789.  QUATRE PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTE

Une paire stylisée de vis et écrou en vermeil, une paire en argent à décor de libellules et deux en métal doré l’une avec nacre et l’autre avec pâte de verre.

80 – 160 EUR

790.  RONDS DE SERVIETTE

Ensemble de douze ronds de serviettes dont six en corne ornée d’animaux en métal argenté en relief et six en coquillages sculptés.

60 – 120 EUR

791.  ENSEMBLE DE BRACELETS ET BAGUES

Au décor de têtes de mort, comprenant deux bracelets en argent de King Baby USA, etdeux bagues. On y joint une bague stylisée d’une tête de dragon à cornes .
Poids total : 150 gr

50 – 100 EUR

792.  Suite de sept bracelets rigides

En argent dont un signé Pianegonda.
Poids total : 391 gr

60 – 120 EUR

793.  ENSEMBLE DE BIJOUX

En argent, comprenant un bracelet rigide de Thomas Singer, un pendentif scorpion, deux pinces à billet, quatre colliers chaîne, une grosse bague, une gourmette et divers bijoux fantaisie dont quatre paires de boutons de manchette.
Poids brut : 205 gr

80 – 160 EUR

794.  LACETS DE CRAVATE

795.  SWATCH

Un ensemble de trois swatch dans leurs boîtes d’origine.

796.  PAQUEBOT QUEEN ELISABETH II

Plaque commémorative en métal doré avec son support portant l’inscription ” The largest ship in the world “. Diamètre : 13,3 cm

797.  DUNHILL

Jeu de domino de voyage, en acier inoxydable dans un étui en cuir Dunhill.

60 – 120 EUR

798.  GRANDE MALETTE DE BACKGAMMON

En cuir, complète et avec d’autres jeux comme Scrabble et cartes à jouer.

80 – 160 EUR