999.  ENSEMBLE DE BIJOUX FANTAISIE

En métal doré, comprenant un pendentif croix serti d’onyx ( Dim: 7 x 6 cm), une broche cœur signée “Christian Lacroix” (Dim.: 6 x 5 cm), une broche chatelaine de style ethnique sertie de pierres marrons (Long.: 14 cm) et une épingle figurant un ange tenant une corbeille ornée d’une perle de culture (Haut.: 8 cm).

120 – 150 EUR

1000.  ZINI – SATELLITE Paris – MONET – BIJOUX CASCIO

ENSEMBLE DE 10 BIJOUX FANTAISIE

En métal doré et argenté, comprenant trois broches et un bracelet souple sertis de pâte de verre, strass et perles d’imitation (petits manques au strass) Signés.
On y joint une montre dame “Nova” plaqué or, nacre et perles d’imitation (vendue en l’état), trois boucles d’oreilles, un bracelet et un collier (accident).

80 – 120 EUR