VENTE AUX ENCHERES – SAMEDI 4 & DIMANCHE 5 JUIN 2016

VACATION 1 (Lots 1 à 315)

MOBILIER // TABLEAUX  // LITHOGRAPHIES
SCULPTURES  // OBJETS D’ART

VACATION 2 (Lots 316 à 462)

MOBILIER – TABLEAUX  // SCULPTURES
OBJETS D’ART  // BIJOUX

Samedi 4 Juin & Dimanche 5 Juin – 17h00

Salon Théatre
Hôtel METROPOLE
Monte-Carlo