Gouache et rehauts d’huile sur papier signé en bas à droite.
Dimensions : 20 x 26 cm à vue
Grande peinture à la gouache sur papier signé en bas à droite.
Dimensions : 43 x 60 cm à vue
Aquarelle sur papier, anonyme, pas d’encadrement.
Dimensions : 34,5 x 43,5 cm
Huile sur panneau cartonné peint recto et verso. Anonyme, pas de cadre.
Dimensions : 41,5 x 33,5 cm
Huile sur toile signée en bas à gauche. Etiquette au dos, située à Lille.
Dimensions : 50 x 61 cm
Huile sur toile signée et datée 82 en bas à droite. Pas d’encadrement.
Huile sur toile signée et datée 63 en bas à droite.
Huile sur panneau signé et daté en bas à droite, pas d’encadrement.
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 51.
Huile sur toile signée en bas à droite et datée 50.