367.  TAITTINGER MILLESIME BRUT 1992 MAGNUM

France, Champagne

1 magnum 150 cl
Etiquette salie avec écorchures.

80 – 160 EUR

368.  TAITTINGER COMTE DE CHAMPAGNE 1986

France, Champagne

1 bouteille de 75 cl
Etiquette salie avec écorchures et manques.

70 – 140 EUR

369.  TAITTINGER BRUT, JEROBOAM CBO

France, Champagne

1 jéroboam 300 cl dans sa caisse bois d’origine.

70 – 140 EUR

370.  TAITTINGER CUVEE PRESTIGE, ETUI MAGNUM

France, Champagne

1 magnum 150 cl dans son étui (sali).

40 – 80 EUR

371.  TAITTINGER BRUT, 6 ETUIS

France, Champagne

1 carton de 6 bouteilles de 75 cl, chacune dans son étui. Bonne condition.

120 – 240 EUR

372.  TAITTINGER, ETUIS BRUT RESERVE & CUVEE PRESTIGE

France, Champagne

2 bouteilles de 75 cl, l’une Brut Réserve, l’autre Cuvée Prestige. Chacune dans son coffret cadeau, bonne condition.

40 – 80 EUR

373.  TELMONT GRAND COURONNEMENT 2002

France, Champagne

2 bouteilles 75 cl chacune dans son étui.
Bonne condition.

80 – 160 EUR

374.  TROUILLARD, CUVEE DIAMANT BRUT

France, Champagne

Lot de 4 bouteilles de 75 cl
Bonne condition.

80 – 160 EUR

375.  TROUILLARD, CUVEE DIAMANT BRUT

France, Champagne

Lot de 4 bouteilles de 75 cl
Bonne condition

80 – 160 EUR

376.  VEUVE CLICQUOT, VINTAGE 2008

France, Champagne

Lot de 2 bouteilles de 75 cl dans le coffret.
Quelques usures aux coffrets.

80 – 160 EUR