1 magnum 150 cl
Etiquette salie avec écorchures.
1 bouteille de 75 cl
Etiquette salie avec écorchures et manques.
1 jéroboam 300 cl dans sa caisse bois d’origine.
1 magnum 150 cl dans son étui (sali).
1 carton de 6 bouteilles de 75 cl, chacune dans son étui. Bonne condition.
2 bouteilles de 75 cl, l’une Brut Réserve, l’autre Cuvée Prestige. Chacune dans son coffret cadeau, bonne condition.
2 bouteilles 75 cl chacune dans son étui.
Bonne condition.
Lot de 4 bouteilles de 75 cl
Bonne condition.
Lot de 4 bouteilles de 75 cl
Bonne condition
Lot de 2 bouteilles de 75 cl dans le coffret.
Quelques usures aux coffrets.