Spray et marqueur sur toile signée au dos.
Dimensions : 100 x 50 cm
Haute sculpture ajourée figurant une tour composée de clefs en cuivre. Création unique. Signature sur une plaquette à la base.
Dimensions : hauteur totale 225 cm
Dessin original à la craie sur papier noir.Dimensions : 104 x 70 cm
Affiche lithographique sur papier, éditée par la Galerie Enrico Navarra.
Dimensions : 74,5 x 54 cm
Dimensions : 74,5 x 54 cm
Lithographie sur papier, signée et datée dans la planche, contresignée au crayon en bas à gauche. Edition 1200. Bonne condition.
Dimensions : 51 x 39 cm
Lithographie sur papier, datée et signée dans la planche, contresignée au crayon en bas à gauche. Edition 1200 de 1968. Bonne condition.
Dimensions : 51 x 39 cm
Lithographie sur papier, signée au crayon par l’artiste et cachet à gauche. Taches de rousseur.
Dimensions : 35 x 26 cm
Huile sur toile signée en bas à gauche et contresignée au dos.
Dimensions : 50 x 60 cm
Huile sur toile signée en bas à droite.
Dimensions : 45 x 60 cm