Très grande lithographie couleur sur papier, signée en bas à droite et titrée à gauche.
Dimensions : 61 x 80 cm
Importante gouache sur papier, signée en bas à droite, titrée et annotée 1/1.
Dimensions : 74 x 119 cm
Deux affiches lithographiques couleur rééditée avec l’autorisation spéciale de l’Automobile Club de Monaco en 1985. Enroulées, non encadrées. Usures.
Dimensions : 68 x 100 cm
Huile sur toile signée en bas à droite, annotée au dos.
Dimensions : 46 x 61 cm
Artiste russe travaillant entre Genève et Monaco.
Importante photographie, impression par jet d’encre UV sur alu-Dibond (aluminium). Signé par l’artiste, numéroté 1/8 et daté 18 juin 2021 sur certificat d’authenticité au dos.
Dimensions : 120 x 120 cm
Photo, tirage argentique numéroté au dos.
Dimensions : 24 x 17,5 cm
Grande photo couleur marouflée sur carton.
Dimensions : 57 x 87 cm
Tirages argentiques en triptyque, signés et numérotés au dos, 5/5. Etiquette de la Galerie Jerôme de Noirmont, Paris.
Dimensions : 101 x 82 cm chacune, soit 101 x 246 cm ensemble
Photo, tirage argentique, numéroté au dos.
Dimensions : 24 x 17,5 cm
Dimensions : 24 x 17,5 cm