Aquarelle sur papier signée en bas à gauche. Encadré sans verre.
Dimensions : 65 x 49 cm
Technique mixte sur papier signé en bas à droite.
Dimensions : 28 x 36,5 cm
Lithographie signée et numérotée 60/150.
Dimensions : 36 x 54 cm
Lithographie signée et numérotée 93/175.
Dimensions : 55 x 75 cm
Aquarelle sur papier. Inscriptions sur le passe-partout.
Dimensions : 32 x 65 cm
Huile sur panneau signé en bas à gauche, titré au dos.
Dimensions : 50 x 70 cm
Huile sur bois signé en bas à droite, étiquette d’exposition au dos.
Dimensions : 50 x 55 cm
Huile sur toile signée en bas à droite.
Dimensions : 50 x 70 cm
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Dimensions : 23,5 x 33,5 cm
Importante gouache sur papier signé en bas à droite, titré et marqué 1/1
Dimensions : 74 x 112 cm